Frans Francken d. J. (Antwerpen, 1581-1642) Umkreis, Anbetung der Könige, flämischer Meister, wohl 17. Jh., Öl auf Holz, unsigniert, Maße: 73,5 x 91 cm, Rahmen: 104 x 120 cm. Guter, altersbedingter Zustand, Längsriss in der Holztafel, Farbverlust, restauriert.